Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
Эмо это хорошо или плохо?

Результат опроса Результаты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Макар, tecktonick  
Форум » Tecktonick » Вопросы по реферальной системе » Какая мне выгода от вашей системы (Что вам, а что нам)
Какая мне выгода от вашей системы
tecktonickДата: Суббота, 17.01.2009, 19:19 | Сообщение # 1
Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 16
Статус: Off-line
Смысл в том, что мы будем проводить конкурсы и акции с призами, победителем будет назначатся пользователь который привел на сайт больше всего человек, например конец того или иного нашего конкурса должен закончится 9.10.09 в 21:00 (это всего-лишь пример) значит на момент ранее сказаного времени, человек пригласивший на наш сайт больше всего пользователей будет избран победителем ( надеюсь объяснил понятно) ваша выгода ясна-приз конкурса. Наша тоже-новые посетители! Если возникнут вопросы по общей теме системы то оглашать их нужно здесь, если по данному конкурсу то в соотвтствующую тему этого форума

 
DimonДата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:39 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: V.I.P.
Сообщений: 120
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Off-line
А можно спросить? Что там за призы будут выдаваться?

 
tecktonickДата: Воскресенье, 18.01.2009, 10:36 | Сообщение # 3
Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 16
Статус: Off-line
dry я думал что понятно объяснил: В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОНКУРСОВ КОТОРЫЕ МЫ БУДЕМ ПРОВОДИТЬ

 
DimonДата: Воскресенье, 18.01.2009, 13:07 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: V.I.P.
Сообщений: 120
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Off-line
Блин tecktonick, это я понял) А сейчас никакие конкурсы не проводятся?

 
dancetecktonikДата: Воскресенье, 18.01.2009, 15:54 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Off-line
tecktonick, вот и о том же примерн окакой приз будет?????может я сразя там стараюсь народу рекламлю и там дадут мне какую то ненужную вещь,если вообще вещь дадут.....и еще вопрос админ скажи плиз когда вот закончится етот онкурс про рефералов????чтоб заранее если что привести..
 
МакарДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:14 | Сообщение # 6
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Off-line
Конкурс начнётся, тогда, когда мы сможем наладить систему рефералов, так как вы наклацали себе уже якобы приведённых рефералов, хотя фактически на столько человек наш сайт не увеличился!!! поэтому пока система не сможет функционировать без возможности фальсификации количества конкурсы проводится не будут!!!
О проведение конкурса будет сообщено зарание, где и будет указан приз по данному конкурсу!!!
Надеюсь я разъяснил и больше вопросы по этому поводу возникать не будут!!!
*спасибо за внимание*


Вы заблуждаетесь настолько глубоко,что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения!!!
 
dancetecktonikДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:39 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Off-line
Макар, кто наклацал??ты за ето ответишЬ?????я привел реальных юзеров спроси у админа!!!!зря говоришЬ!!!себе никто не клацал,ему все выдается..так чт онечего просто так на людей говорить
 
МакарДата: Воскресенье, 18.01.2009, 17:47 | Сообщение # 8
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Off-line
Я за свои слова всегда отвечаю!!! я вчера гарантировано привёл 4 человека и я в этом уверен!!!
у тебя в реф.системе стоит 24 человека
а теперь факты: вчера зарегистрировано новых пользователей 14 человек ( из них мои 4)
сегодня зарегестрировано 8 человек, соответственно используя сложные арифметичиские действия 14+8=22 и минус мои 4 = 18
и к томуже не ты один приводил людей!!! поэтому рассказывать что все данные соответствуют действительности просто некрасиво!!!!

а если сложить общую сумму референтов = 50 за два дня, при фактическом количестве 22, поэтому я считаю что критика в мой адрес была необоснованой и жду извенений!!!


Вы заблуждаетесь настолько глубоко,что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения!!!
 
DimonДата: Воскресенье, 18.01.2009, 18:44 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: V.I.P.
Сообщений: 120
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Off-line
Макар, Не согласен! Смысл этой акции в том чтоб разрекламировать сайт! Мы его рекламируем! люди заходят! а уж регистрироваться или нет это им решать! Так что не надо! Всё мы делаем правильно!

 
dancetecktonikДата: Воскресенье, 18.01.2009, 18:47 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Off-line
Макар, ты разберись в системе *** там считается сколько гостей зашло а не сколько зарегистрировалось!!!че ты тут считать чтоль мне будешЬ???????промолчу лучше...

ЗЫ: и еще не факт то чт окоторых првиел ты,они зарегились!!может зарегились мои,может димона ,а может у кождаго по 1...так что...

Сообщение отредактировал Макар - Воскресенье, 18.01.2009, 19:01
 
DimonДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:03 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: V.I.P.
Сообщений: 120
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Off-line
dancetecktonik, согласен полностью!

 
dancetecktonikДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:06 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Off-line
Dimon, спасиб большое...да и к тому же у меня реферальная ссылка стоит на сайте!!!так чт онечего лапшу на уши вешать,надо уметь проигрыватЬ!!!
 
МакарДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:07 | Сообщение # 13
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Off-line
я уверен на 100% что зарегесрировались 4 мои, так как это мои друзья и они мне писали личные сообщения!!!

Вы заблуждаетесь настолько глубоко,что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения!!!
 
DimonДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:17 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: V.I.P.
Сообщений: 120
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Off-line
Макар, речь то не о том! Мы говорим тебе что смысл этой акции в том чтоб разрекламировать сайт! а уж кто регаеться кто нет это уже не наше дело!

 
МакарДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:20 | Сообщение # 15
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Off-line
dancetecktonik, хватит тут базар разводить!!! я объяснил по поводу конкурсов и никого конкретно не имел введу, если ты не владеешь информацией и не общаешся с админом и не можешь, как модератор полноценно функционировать, то нечего завидовать и критиковать мои действия!!! я повторяю, что я от себя не добавляю не слова! мне админ сказал что систему надо усовершенствовать, потому что идёт фальсификация!!!

а употребление нецензурной лексиги только говорит о твоей невоспитанности!!!


Вы заблуждаетесь настолько глубоко,что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения!!!
 
Форум » Tecktonick » Вопросы по реферальной системе » Какая мне выгода от вашей системы (Что вам, а что нам)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Форма входа
[n|a]
[n|a]
Друзья сайта
< SMS.копилка center>
MEGA-ToP-ТОП раскрутка раскрутка сайтов.
Рейтинг клубных сайтов
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Статистика


Каталог www.webplus.info


Пользователи посетившие сайт за день:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Используются технологии uCoz
:

Код